Организация питания

С 1 сентября 2020 года для всех учащихся 1-4 классов организовано  бесплатное горячее питание - ЗАВТРАК (1 смена).

Сведения об организаторе питания:

Наименование юридического лица: Муниципальное бюджетное учреждение "Дирекция по организации питания"

Юридический адрес : 603122, Нижний Новгород, ул. Ванеева, 205

Телефон (831) 265-31-11

Памятка по ЛК родителя в системе питания

Площадь пищеблока: 282,7

Площадь обеденного зала: 388,3

Количество посадочных мест: 500

Организация питания:
- прием пищи организуется с учетом требования сокращения количества контактов;
- при входе в помещения для приема пищи организуется гигиеническая обработка рук с применением кожных антисептиков;
- работа сотрудников, участвующих в приготовлении и раздаче пищи, обслуживающего персонала обеспечивается с использованием средств индивидуальной защиты органов дыхания и перчаток;
- мытье посуды и столовых приборов осуществляется в посудомоечных машинах при максимальных температурных режимах.

Ежедневное меню

по вопросам обеспечения  бесплатным горячим питанием обучающихся 1- 4 классов

8(800)2009185Хочу такой сайт

Министерство образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области

8 (831) 433-08-09

Департамент образования администрации г. Н. Новгорода 8 (800)2220489

Управление образования администрации Приокского района 8 (831)4655043

"Горячая" линия по вопросам организации питания МБОУ "Школа 131"- 8-991-452-16-65

Ответственное лицо за организацию питания: Палавина Ксения Александровна тел +7(831)4378701

"Обратная" связь: Оставить обращение

Для постановки ребенка на льготное питание необходимо:

1. Написать заявление у специалиста по питанию (каб.123) и написать согласие на обработку персональных данных

2. Предоставить комплект документов

- копия паспорта

- копия СНИЛС (ребенка и родителя)

- документ, подтверждающий льготу (справка из соц.защиты, справка об инвалидности, удостоверение многодетной семьи, удостоверение ликвидатора  ЧАЭС ).

Документы, регламентирующие

организацию питания

ПОЛОЖЕНИЕ о комиссии по контролю за организацией питания учащихся МБОУ «Школа № 131».pdf (скачать) (посмотреть)
график питания школа 131.pdf (скачать) (посмотреть)