04.02.2021

"Навигаторы детства" - масштабный проект-конкурс на новые школьные должности по развитию воспитания, проводимый Министерством просвещения совместно с Российским движением школьников. Пилотным регионом была определена и Нижегородская область!

Советник в школе – это специалист, который поможет усилить воспитательную составляющую основной образовательной программы.

qL74fjH1JxY.jpg

Главная задача советника — быть проводником федеральных инициатив и проектов, работая при этом в  команде с директором школы, заместителем директора, с педагогом- организатором, школьным  психологом, библиотекарями.Хочу такой сайт

В нашей школе работают 4 советника по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями по реализации рабочих программ воспитания Феофанова Дарья Валерьевна, Сумина Марина Анатольевна, Захарова Алёна Сергеевна, Орлова Ольга Вячеславовна.

КОМАНДА ПО ВОСПИТАНИЮ:

Химич Андрей Григорьевич, заместитель директора  Советники директора по воспитанию:
 Турова Ольга Юрьевна, социальный педагог Феофанова Дарья Валерьевна
 Колоколова Елена Викторовна, педагог-психологСумина Марина Анатольевна