Информация

Медицинская служба

01.09.2020

Первичная медико-санитарная помощь детям оказывается силами 

ГБУЗ НО "Детская городская поликлиника №1"

Врач Репина Татьяна Сергеевна

Медицинская сестра Воронина Анна Максимовна

Часы работы:

понедельник-пятница, с 8.00 до 16.00

кабинет 120 (1 этаж, правое крыло)

тел.437-87-01 (секретарь)


ГБУЗ НО "Детская городская поликлиника №1":

Зав отделением Каганова Елена Викторовна, тел.465-50-83

Главный врач Шилина Лариса Николаевна, тел.466-51-10

Социально-педагогическая служба

01.09.2020

Социальный педагог

Котюкова Дарина Юрьевна

кабинет 418 (4 этаж, левое крыло)

Часы работы:

понедельник-пятница с 8.00 до 15.30

тел. 437-87-01 (секретарь)

Психолого-педагогическая служба

01.09.2020

Педагог-психолог

Колоколова Елена Викторовна  

кабинет 421 (4 этаж, левое крыло)

Часы работы:

понедельник  9.00-14.00

вторник 13.00-18.00

среда 9.00-15.00

четверг 13.00-18.00

пятница 9.00-14.00

тел. 437-87-01 (секретарь)

Служба организации питания

01.09.2020

Ответственный за организацию питания

Палавина Ксения Александровна

кабинет №123 (1 этаж, правое крыло)

часы работы:

понедельник-пятница с 7.30 до 16.00

тел. 437-87-01 (секретарь)

Списки классов и классных руководителей

01.09.2020

классы

ФИО классного руководителя

начальное общее образование

Романова Анастасия Витальевна

Лопаткина Зинаида Николаевна

Петрищева Надежда Петровна

Тихомирова Яна Андреевна

Шепелёва Мария Васильевна

Пономарёва Наталья Николаевна

Жидкова Ирина Николаевна

Каледина Светлана Александровна

Иванова Любовь Львовна

Кувыкина Владлена Николаевна

Чупрова Екатерина Алексеевна

Матвейчук Татьяна БаграмовнаХочу такой сайт

Железова Яна Игоревна

Кузнецова Татьяна Александровна

Пухова Екатерина Евгеньевна

Обухов Андрей Владимирович

Зеленцова Галина Анатольевна

Отёкина Алёна Андреевна

Титаева Татьяна Викторовна

Катасонова Ольга Леонидовна

Лобанова Татьяна Геннадьевна

Зеленова Анастасия Васильевна

Железнова Елизавета Олеговна

Першина Юлия Петровна

Казанцева Елена Георгиевна

основное общее образование

Савченко Юлия Николаевна

Акимова Наталья Александровна

Киреева Мария Александровна

Гневсковская Елена Владимировна

Сипатов Илья Андреевич

Петров Роман Александрович

Соловцова Наталия Валерьевна

Доронина Марина Александровна

Захарова Анастасия Сергеевна

Триполитова Елена Александровна

Выстороп Ольга Георгиевна

Чванова Наталья Сергеевна

Новикова Ольга Петровна

Гордеева Татьяна Владимировна

Декова Татьяна Николаевна

Власова Елена Вячеславовна

среднее общее образование

10А

Девнозашвили Наталья Ивановна

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».