Методические рекомендации по рациональной организации занятий с применением ЭО и ДОТ

02.11.2020

Документ содержит:

• рекомендации по организации рабочего места педагога и ученика при реализации ДОТ;
  • гигиенические требования к организации занятия и профилактические мероприятия (комплекс упражнений гимнастики глаз; комплекс упражнений физкультурных минуток)

Просмотров всего: , сегодня:

Рекомендации_по_рациональной_организации_занятий_с_применением_электронного_обучения.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 02.11.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 02.11.2020