Техподдержка педагогов

04.11.2020

Уважаемые коллеги, по вопросам техподдержки дистанционного обучения в МБОУ "Школа №131" вы можете обратиться к заместителям директора Васильевой О.А., Кувыкиной В.Н., Химичу А.Г., Шай Л.Н.

Министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области, ГБОУ ДПО Нижегородский институт развития образования (кафедра информационных технологий), методическая поддержка учителей и родителей по вопросам онлайн платформ и онлайн сервисов при дистанционном обучении: тел.(831)417-76-54, с 9.00 до 17.00 (понедельник-пятница)

Министерство просвещения РФ, методическая поддержка учителей и родителей по вопросам дистанционного обучения: 8- 800-200-91-85

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 04.11.2020