Школа будущего первоклассника 2021-2022

16.08.2021

Уважаемые родители будущих первоклассников, у нас хорошие новости!

Наша школа будущего первоклассника (ШБП) начинает свою работу 06.09.2021.

Подробно о программах, расписании, канцтоварах и пособиях, которые приобретают родители для занятий, руководитель учебного центра «Энергия роста», Мазина Марина Александровна, рассказывает в предложенной видеозаписи (https://vk.com/video-193777544_456239100).

Курсы проводит учебный центр «Энергия роста» на базе школы №131. Занятия ведут преподаватели начальной школы №131.

Мы приглашаем родителей на заключение договоров в ШБП 25.08.2021, 26.08.2021 и 27.08.2021.

График заключения договоров прилагаем ниже (заглавная буква – это первая буква, на которую начинается фамилия ребенка):

Для заключения договора необходимы документы: паспорт (оригинал) и свидетельство о рождении ребенка (оригинал и копия).

На вахте вам обязательно подскажут номер кабинета.

Если по каким-то причинам предложенное время для Вас неудобно, можно согласовать другое время (в рамках предложенного графика) по телефону или viber: 8-905-6666-818.Хочу такой сайт

Запись по группам - в день заключения договоров. Если Вы хотите, чтобы Ваш ребенок попал в одну группу с друзьями, с ребятами из своей группы в детском саду, пожалуйста, заранее согласовывайте это с родителями других детей и записывайте всех в одну группу в день заключения договоров.

На занятиях обязательна сменная обувь. Форма одежды – свободная.

Родителям для заключения договора обязательны маска и бахилы.

Стоимость обучения в ШБП – 2500 руб. в месяц. Оплата за первый месяц – в день заключения договора (способы оплаты: перечисление на счет организации или наличными). Есть образовательная лицензия, которая дает возможность вернуть 13% от стоимости обучения или оплатить полную стоимость через материнский капитал. В связи с этим заранее продумайте, кто из родителей будет заключать договор, чтобы в случае необходимости можно было оформить документы для возврата части суммы (родитель должен быть официально оформлен).

Если у Вас остались вопросы, пожалуйста, звоните по телефону или пишите в viber: 8-905-6666-818, Марина Александровна.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 16.08.2021