Списки первоклассников 2022-2023

Добрый день, уважаемые родители наших первоклассников!
Две недели остаётся до начала нового учебного года, а мы идём на очередной рекорд: 1 сентября 2022 года в нашей школе за парты сядут 373 первоклассника, а это 15 (ПЯТНАДЦАТЬ!!!) только ПЕРВЫХ КЛАССОВ. И всем вам, конечно же, хочется узнать, с кем в классе будет учиться ваш ребёнок. Мы учли МАКСИМАЛЬНО ВОЗМОЖНОЕ количество поступивших к нам пожеланий!
Но перед тем, как пролистать вниз, внимательно прочитайте этот текст!

Администрация школы проделала огромную работу по формированию классов, основная цель которой формирование равномерных, и, что особенно важно, работоспособных классов! Основными принципами при этом были:
- сохранение баланса в количестве мальчиков и девочек, однако, как и в прошлом году, мальчиков объективно больше;
- отсутствие "отборных" классов по успеваемости обучающихся: должно уйти в прошлое распространённое заблуждение о том, что "А" класс это отличники, а чем дальше от первой буквы - тем слабее успеваемость;
- максимальный учёт взаимных пожеланий; также мы постарались учесть и другие просьбы, но это не всегда реально, так как на практике часто бывает так, что ваши пожелания противоречат пожеланиям других родителей. Поэтому мы надеемся на понимание с вашей стороны!

Телефонные звонки с просьбами учесть очередные пожелания родителей и детей поступали и поступают до сих пор(!) каждый день. Но если перекраивать списки вновь и вновь – финальных списков не будет даже к следующему году! Давайте уважать друг друга, сохранять спокойствие и настрой на продуктивную деятельность. Кстати, нередко бывает так, что сами дети гораздо проще относятся к этому вопросу, чем их родители
.

А со своими учителями вы познакомитесь на следующей неделе, 25 августа (четверг), в 18.00:

18.00 – встреча с учителем около школы (учителя будут с табличками, также схема расстановки будет опубликована за день до собрания);

18.00 – 18.10 – знакомство с учителем;Хочу такой сайт

18.15 – переход в кабинеты (ОДИН взрослый представитель ребёнка).

Напоминаю, что из начальной школы выпустили 5 классов, а набрали 15, поэтом часть учителей начинают работать с нами с наступающего учебного года, и трудовые договоры с ними ещё не заключены по объективным причинам. Именно поэтому мы не публикуем ФИО учителей до первого собрания.

P.S. Если вы не сможете найти вашего ребенка в списках (возможны технические неполадки, не исключается и человеческий фактор: более 370 с лишним личных дел учащихся обрабатывались вручную) или обнаружите неточности в записи ФИО, то необходимо обратиться к заместителю директора, курирующего начальную школу:
Кувыкина Владлена Николаевна:
+7 903-604-28-84