08.06.2020

Формирование 10 класса с изучением отдельных предметов на углублённом уровне будет осуществляться на основании результатов индивидуального отбора обучающихся.

В 2020-2021 учебном году открывается 2 класса с углубленным изучением отдельных предметов

Количество вакантных мест — 50

ПРИМЕРНЫЙ учебный план 10-11 классы на 2020-2022 гг.

Индивидуальный отбор будет проходить в период с 10 июня по 10 июля 2020 года

Этапы проведения индивидуального отбора:

1 этап - приём документов - с 10 по 25 июня 2020 года

Родители/законные представители учащихся подают документы в электронном виде на электронный адрес: 10klass131nn@mail.ru

- заявление родителей/законных представителей учащихся (скачать);

- копия аттестата об основном общем образовании;

- индивидуальные учебные достижения обучающихся (портфолио): участие в олимпиадах, конкурсах различного уровня, участие в научно-практической конференции по предметам, выбранным выпускником на углублённое изучение (8-9 классы) и т.д., в том числе табель успеваемости с годовыми отметками за 8 класс, I-IV четверти 9 класса.

2 этап - проведение вступительных испытаний - с 25 по 30 июня 2020 года (Регистрация для прохождения вступительных испытаний:

Форма вступительных испытаний - комплексная работа, включающая задания по модулям в соответствии с выбором предметов для углубленного изучения.

Вступительные испытания проводятся ДИСТАНЦИОННО.

Подробно о вступительных испытаниях - ЗДЕСЬ

3 этап- экспертиза документов - с 22 июня по 4 июля 2020 года.

4 этап –составление предварительного и итогового рейтингов достижений участников индивидуального отбора - с 6 по 9 июля 2020 года (критерии рейтинга - ЗДЕСЬ)

5 этап - принятие решения о зачислении в образовательную организацию - 10 июля.

Критерии индивидуального отбора:

1. Результаты вступительных испытаний по выбранным профильным предметам или предметам, которые будут изучаться на углубленном уровне.

2. Индивидуальные учебные достижения учащегося (портфолио).

Перечень  индивидуальных учебных достижений обучающегося:

- Победа и призовые места в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников.

- Участие в региональном, заключительном этапах всероссийской олимпиады школьников, международных олимпиадах по общеобразовательным предметам.

- Результативность участия в олимпиадах и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсах, мероприятиях, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской, творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений, включенных в перечни, ежегодно формируемые Министерством просвещения Российской Федерации, Министерством науки и высшего образования Российской Федерации.

- Результативность участия в региональных интеллектуальных и (или) творческих конкурсах, мероприятиях, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской, творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений.

3. Средний балл аттестата об основном общем образовании.

Примерный УП 10-11 2020-2022.pdf (скачать) (посмотреть)
131 Заявление на инд.отбор.pdf (скачать) (посмотреть)
131 Вступительные испытания 2020.pdf (скачать) (посмотреть)
131 Итоговый рейтинг.pdf (скачать) (посмотреть)