Школьный этап

Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержден приказом Минпросвещения России от 27.11.2020 №678.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 31.08.2021 г. №316-01-63-2102/21 "О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2021-2022 уч.году".pdf (скачать) (посмотреть)
заявление родителей (законных представителей) на участие во ВсОШ.docx (скачать)
согласие родителей (законных представителей) на обработку персональных данных.docx (скачать)
ПРОЕКТ графика школьного этапа ВсОШ.pdf (скачать) (посмотреть)

"Горячая" линия по вопросам проведения всероссийской олимпиады школьников

15.09.2021

437-87-05 -  Шай Любовь Николаевна, заместитель директора МАОУ "Школа №131", ответственный за проведение всероссийской олимпиады школьников на период с 16.09.2023 по 14.12.2023 ежедневно с 9.00 до 16.00 ; также можно направить письменное обращение ответственному в электронном журнале

Информация об олимпиадах, проводимых в онлайн-формате на платформе Образовательного центра "Сириус"

09.09.2021

В школьном этапе всероссийской олимпиады школьников, проводимой на базе ОЦ "Сириус" https://siriusolymp.ru/school2022/2 могут принять участие :Хочу такой сайт

физика, химия - учащиеся 7-11 классов;

биология, астрономия, информатика - учащиеся 5-11 классов;

математика - учащиеся 4-11 классов.

Для участия необходимо предоставить классному руководителю заявление с выбором предметов, согласие на обработку персональных данных.

Индивидуальные коды доступа будут вам направлены  через электронный  дневник, обратите внимание — на каждый предмет свой код участника!

Процедура ответа на вопросы о несогласии с предварительными результатами школьного этапа ВсОШ, проведенного на платформе «Сириус.Курсы».pdf (скачать) (посмотреть)