Работа объединений дополнительного образования во время каникул

16.10.2020

Уважаемые родители и ученики! В связи с профилактическими мероприятиями и ограничениями с 19 октября по 5 ноября работа кружков и секций в нашей школе будет проходить в онлайн-формате.Хочу такой сайт

Исключения составляют только спортивные секции, занятия которых будут проводиться на улице.
Наши педагоги дополнительного образования приглашают своих воспитанников и их родителей в специально созданные группы Вконтакте.
Там вы сможете найти интересующие вас материалы, задания,  видео мастер-классы и много другой полезной и интересной информации, необходимой для занятий в выбранном направлении.

Для удобного поиска групп мы размещаем ссылки на все наши кружки и секции в соответствующем разделе нашей официальной группы "Вконтакте" и прикладываем мини-карту интерфейса.

5pIBwRd56KQ.jpg3OI9OQgoNAI.jpg

P.S. Мы очень надеемся, что после каникул занятия продолжатся в привычном режиме.
Будьте здоровы! Берегите себя и своих близких!