01.11.2020

В данном разделе содержится нормативно-правовая база по организации образовательного процесса с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Приказ Департамента образования администрации города Нижнего Новгорода от 3 ноября 2020 г. №520 "Об организации образовательной̆ деятельности в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)" .pdf (скачать) (посмотреть)
20 "Об организации образовательной̆ деятельности в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)".pdf (скачать) (посмотреть)
Указ Губернатора Нижегородской области от 13 марта 2020 г. № 27 (в редакции от 2 ноября 2020 г.).docx (скачать)
Положение об организации образовательного процесса с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.pdf (скачать) (посмотреть)

Приказ Минобрнауки РФ от 23.08.2017 N 816 Об утверждении Порядка применения организациями, осуществляющими образовательную деятельность, ЭО, ДОТ при реализации образовательных программ

01.11.2020

Порядок применения организациями, осуществляющими образовательную деятельность, ЭО, ДОТ при реализации образовательных программ.pdf (скачать) (посмотреть)

Методические рекомендации Минпросвещения России по рациональной организации занятий с применением ЭО и ДОТ

02.11.2020

СанПиН 2.4.2.2821-10 "Санитарно-эпидемиологические требования к условиям и организации обучения в общеобразовательных организациях" (утверждены Постановлением Главного государственного санитарного врача РФ от 29 декабря 2010 г. N 189)

Просмотров всего: , сегодня: