Нормативно-правовые документы

В данном разделе содержится нормативно-правовая база по организации образовательного процесса с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Положение об организации образовательного процесса с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ департамента образования от 22.10.2021 г. №703 Об организованном окончании 1 четверти и проведении осенних каникул в общеобразовательных учреждениях г. Нижнего Новгорода.pdf (скачать) (посмотреть)

Приказ Минобрнауки РФ от 23.08.2017 N 816 Об утверждении Порядка применения организациями, осуществляющими образовательную деятельность, ЭО, ДОТ при реализации образовательных программ

01.11.2020

Порядок применения организациями, осуществляющими образовательную деятельность, ЭО, ДОТ при реализации образовательных программ.pdf (скачать) (посмотреть)

Методические рекомендации Минпросвещения России по рациональной организации занятий с применением ЭО и ДОТ

23.10.2021

Просмотров всего: , сегодня: