Школьный летний лагерь "Цветочный город"

Уважаемые родители и ученики!Хочу такой сайт

Мы предлагаем вам провести незабываемое время в нашем школьном детском оздоровительном лагере "Цветочный город"!

Сроки смены: 27 мая - 14 июня;
Участники: обучающиеся 1- 4 классов;
Питание: 2-х разовое
Программа: Это самое интересное!
За время смены ребята будут участвовать в интереснейших выездных мероприятиях, примут участие в интересных спортивных и образовательных мероприятиях и квестах, на комфортабельных туристических автобусах они отправятся в увлекательные и познавательные экскурсии по нашему городу, посетят театральные представления, музеи и многое другое!
Будет здорово!
Спешите! Количество мест ограничено - 400 человек!

131 ЛДП договор ЛДП питание 2-х раз 2024.pdf (скачать) (посмотреть)
Квитанция_2_х_разовое_питание_для_лагеря.pdf (скачать) (посмотреть)
2024 программа-воспитания лагеря цветочный город 131.pdf (скачать) (посмотреть)
2024 Цветочный город программа лагеря.pdf (скачать) (посмотреть)