Школьный летний лагерь "Цветочный город"

26.03.2021

Уважаемые родители и ученики!Хочу такой сайт

Мы предлагаем вам провести незабываемое время в нашем школьном детском оздоровительном лагере "Цветочный город"!

Сроки смены: 31 мая - 20 июня;
Участники: обучающиеся 1- 4 классов;
Питание: 3-х разовое (завтрак, обед, полдник)
Обязательный дневной послеобеденный сон (мечта всех взрослых)
Программа: Это самое интересное!
За время смены ребята будут участвовать в интереснейших выездных мероприятиях, примут участие в интересных спортивных и образовательных мероприятиях и квестах, на комфортабельных туристических автобусах они отправятся в увлекательные и познавательные экскурсии по нашему городу, посетят театральные представления, музеи и многое другое!
Будет здорово!
Спешите! Количество мест ограничено - 150 человек!
Стоимость путёвки -7500р.
Заранее предупреждаем, что обязательным условием является наличие у ребёнка собственной раскладушки и комплекта постельных принадлежностей (матрац, простыня, наволочка, подушка, одеяло и пододеяльник)